ویب ڈیسک:وزیر دفاع خواجہ آصف نے کہا ہے کہ صوابی جلسے میں عوام کا پیسہ اور حکومتی وسائل استعمال کئے جارہے ہیں ۔
مسلم لیگ ن کے سینئر رہنماء اوروزیر دفاع خواجہ آصف نے پی ٹی آئی کو آڑے ہاتھوں لیتے ہوئے کہ ہے کہ تحریک انصاف والے خیبر پختونخوا میں حکومت کے باوجود دھاندلی کارونا رہے ہیں ۔
اجہ آصف نے تحریک انصاف کو تنقید کا نشانہ بناتے ہوئے کہا کہ خیبر پختونخوا میں ان کی حکومت ہے اور وہیں دھاندلی کا رونا بھی رو رہے ہیں۔
انہوں نے کہا کہ 8فروری کے جلسے کے لیے عوام کا پیسہ اور حکومتی وسائل استعمال کیے جارہے ہیں، جلسہ گاہ بھرنے کے لیے سرکاری ملازمین استعمال ہوسکتے ہیں۔
خواجہ آصف کا کہنا تھا کہ کہ احتجاجی جلسہ کرنا ہے تو آئیں پنجاب، سندھ یا بلوچستان میں کریں جہاں آپ کا دعویٰ ہے کہ آپ کے ساتھ زیادتی ہوئی، ان صوبوں میں تو آپ کی لیڈر شپ بھی روپوش ہوجاتی ہے۔
